Строительство выставочных стендов

0

Основной задачей любой коммерческой компании или частного предпринимателя является продвижение на рынках производимой ими продукции или оказываемых ими услуг. Естественно, что для этого необходимо максимально широкое осведомление о них потенциальной покупательской аудитории.

Читать полностью

Интернет биржа «Author24»

0

Ситуаций, в которых студенту ВУЗа или менее солидного учебного заведения может срочно потребоваться курсовая, контрольная, реферат или диплом, а времени на их нормальное написание нет, достаточно много. Обычным способом решения подобной проблемы до недавнего времени выступали поиски кого-то из своих коллег по учебному процессу, способного написать необходимую работу за заказчика.

Читать полностью

Топографическая съемка

0

Достаточно часто в народном хозяйстве возникает необходимость точного, с погрешностями до сантиметра, нанесения на различные носители территорий разных земельных участков. Причем выполнить подобные работы требуется с указанием особенностей рельефа, присутствующих на участке ориентиров и различных объектов, показать привязку участка к местности с его расположением на общей карте.

Читать полностью

Благотворительный фонд «СОДЕЙ»

0

Хотя современное общество декларирует высокую степень социальной защищенности для всех его членов, реальная ситуация в этой сфере далеко не так радужна, как пытаются представить. Причем в зоне максимального риска оказываются те категории наших сограждан, которые имеют наименьшие возможности защитить себя от различного негативного рода проявлений и реалий современной жизни.

Читать полностью

Расчет категорий по пожарной опасности

0

Борьба с пожарами и предотвращение возможности их возникновения остаются постоянно актуальной проблемой народного хозяйства, поскольку ежегодно пожары становятся причиной значительного числа не только человеческих жертв, но и весьма масштабных материальных убытков. Однако, для надежной защиты любых объектов необходимо определение категорий по пожарной и взрывопожарной безопасности, к которым относится обследуемый объект.

Читать полностью

Восстановление информации

0

Сегодня мы подошли к рубежу, когда большая часть важной и актуальной информации собрана в электронной форме на различных типах информационных накопителях — жестких дисках компьютеров, флешь-картах и т.п. При всех многочисленных удобствах, которые предоставляет пользователям подобных способ хранения данных, он не является идеальным, поскольку и носители информации в электронной форме не вечны и могут получить повреждения в результате самых различных негативных воздействий — механических, под действием перепадов тока и пр.

Читать полностью

Криминал видео

0

Когда нам говорят о победном шествии прогресса, почему-то обязательно подразумевается прогресс технический. А как насчет морали? Снижается ли преступность, падает ли криминальная активность? И по наблюдением за окружающими, и согласно статистике, как раз в этой сфере с прогрессом дела обстоят не слишком то хорошо.

Читать полностью

Где покупать угловой шкаф купе?

0

Не секрет, что значительную часть жилого фонда в нашей стране составляют так называемые «малогабаритные» квартиры. Да и в жилищах нормальной площади за каждый квадратный ее метр хозяевам приходится выдерживать нешуточную борьбу. Не слишком давно в этой борьбе на стороне владельцев жилищ выступили новые, тогда, для россиян разновидности предметов меблировки, именуемые шкафами купе.

Читать полностью

Какие перила нам нужны?

0

Оценивая различные устройства и приспособления, окружающие нас в быту и обеспечивающие столь привычный для наших современников уровень комфорта и безопасности, мы не часто вспоминаем о таком их виде как обычные перила и подобные им виды ограждений. Между тем, это одно из самых распространённых изделий в современных жилищах, промышленных и общественных зданиях.

Читать полностью

Подарки защитникам Отечества

0

Хотя до мужского праздника — Дня Защитника Отечества еще остается несколько месяцев, дамам стоило бы озаботиться приобретением подарков к этой дате уже сейчас. Иначе за новогодними хлопотами и расслаблением в период длительных новогодних каникул, о необходимости такого мероприятия можно и позабыть. А бегать по магазинам и выбирать подарки в самый последний момент — не самое лучшее решение.

Читать полностью