Безопасный термометр sensitecnf 3101

Этот совершенно новый вид термометров. Главнейшее его достоинство состоит в том, что он совершенно безопасен, и является самой лучшей заменой стандартному градуснику, оснащенному ртутной шкалой. Посредством sensitecnf 3101 удобно измерять температурные показатели тела человека. Результат термометр выдает практически мгновенно. Применять такой градусник можно не только дома, но и в детских учреждениях, таких как сады или же, школы. Так же подходят они для лечебных учреждений.
Измерение температуры производится бесконтактным методом, а потому его незачем дезинфицировать. Пользоваться ним чрезвычайно просто. Достаточно обычного касания ко лбу и результат готов. Работает sensitecnf 3101 посредством электроники. Оснащен этот термометр специальными чувствительными инфракрасными датчиками. Отсюда и точность, и безопасность и моментальность.
Кстати, sensitecnf 3101 эффектно измерит не только температуру тела. С таким же успехом его можно применить, чтобы измерить температуру, например, воды, температуру воздуха в доме, или даже температуру детского питания. Единственное чего нельзя делать, так это погружать его в жидкости. Только прикосновение к поверхности.
Термометр имеет небольшой дисплей, естественно жидкокристаллический. Данные сохраняются автоматически. Так же автоматически термометр выключается. Чтобы измерить температуру достаточно секунды. Измерять температуру можно даже на расстоянии, если только оно не превышает пятнадцати сантиметров. Как не трудно догадаться, термометр работает посредством батареек.

Обращаться с прибором естественно лучше бережно, так как если его уронить, то он, конечно же, пострадает. Но при этом не произойдет разлития ртути. Это и есть его самое лучшее качество. Именно потому, ртутные градусники опасны, и не так актуальны.

zp8497586rq

Обсуждение закрыто.