&#171-Режим Бога&#187- – Windows 8

-

Windows 8 поддерживает «Режим Бога». 

.

Когда вышла Windows 7, на платформе windows server 2008 умельцы обнаружили в ней так называемый «Режим Бога» (специальную возможность, которая предоставляет удобный доступ ко множеству настроек системы из единой точки), который можно было активировать с помощью нескольких элементарных действий. В Windows 8 эта возможность, как оказалось, была сохранена.

Что же эта за штука такая – »Режим Бога» (GodMode) – это режим который предоставляет огромные возможности пользователю в той или иной операционной системе Windows, вспомните компьютерные игры например игра «ГОТИКА», где врубаешь режим бога и ты не победим. Также и в Windows, при открытии определенной  папки вы получаете полный доступ ко всем системным установкам и параметрам вашей операционной системы и чувствуете себя не много божественным существом так вы можете управлять всей системой с одного места.

%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C 237x300 Режим Бога   Windows 8

Краткая инструкция, как ее активировать.

1. Создаем на рабочем столе новую папку.

2. Задаем для этой папки имя: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
(После это иконка папки приобретет вид иконки панели управления).

.

Вот и все! Внутри папки можно будет увидеть ссылки на настройки, сгруппированные по смыслу. Проверено! Работает на Windows 8.

.

Использовать »Режим Бога»  я рекомендую всем пользователям (в том числе и новичкам)  у кого стоит операционная система Windows 7 и Windows 8, так как этот режим сократит вам кучу времени благодаря простому интерфейсу и быстрому доступу ко всем возможностям Windows.

Ищите новые фишки, экспериментируйте и делитесь с нами, удачи Вам и вашему компьютеру.

«Режим Бога» — Windows 8 

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*