ChromePlus Vs Google Chrome

-

Прежде чем мы начнем сравнивать браузеры ChromePlus и Google Chrome, хочу немного рассказать о целебном лечении руками.  Мануальная терапия на сегодняшний день является мощным инструментом по лечению сильных болей в спине, суставах и позвоночнике, а так как большинство моих читателей являются веб-мастерами и ведут малоподвижный, сидячий образ жизни, то я рекомендую по возможности пройти комплексный курс лечения. Следите за своим здоровьем и будьте здоровы. Ну, а теперь вернемся к нашей теме.

.

Вам не обязательно использовать браузер Google Chrome, чтобы насладиться всеми возможностями и особенностями Google Chrome. ChromePlus это браузер, разработанный компанией CoolNova, который позволяет перемещаться в Интернете с помощью технологии Chrome и наслаждайся новыми возможностями которых вы не найдете в Chrome. ChromePlus, помогает вам безопасно изучать киберпространство и продуктивно использовать браузер, который выглядит как Chrome.

%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC ChromePlus Vs Google Chrome

Особенности Chrome

В последних версиях Google Chrome поддерживаются расширенные возможности новых технологий CSS 3 и HTML5, которые позволяют браузерам отображать мультимедийный контент без использования Flash. Chrome также позволяет вам настроить внешний вид вашего браузера с помощью настраиваемых тем и обеспечивает просмотр веб-страниц в частном порядке в режиме инкогнито. Браузер не сохраняет историю серфинга, когда вы находитесь в этом режиме. Новые вкладки в Chrome, доступны нажатием клавиши «Ctrl» и «T», и позволяют вам просматривать ваши любимые веб-сайты на одной странице.

Сходства Chrome и ChromePlus 

ChromePlus имеет свои особенности, включенные в Chrome, а также дополнительные, которые могут оказаться очень полезными. Введите поисковый запрос в адресную строку, нажмите клавишу «Enter», и браузер будет вести поиск информации в Интернете так же, как и Chrome. Дизайн ChromePlus является почти таким же, как и Chrome. Изогнутые вкладки по-прежнему отображаются в верхней части, а значок гаечного ключа, имеющийся в Chrome расположен в правом верхнем углу предоставляя доступа к настройкам браузера. ChromePlus предлагает импортировать закладки Chrome при установке браузера, и это позволяет выполнить эту задачу позднее, используя менеджер закладок.

Управлению мышью в браузере ChromePlus

Хотя ChromePlus не имеет новые инновационных функций, он все же содержит новые инструменты, которые многим могут оказаться полезными. Mouse Gestures, например, работает в ChromePlus напрямую без установки плагина. Удерживая нажатой правую кнопку мыши, перетащите мышь и нарисуйте линию для управления браузером. Рисование линии с правой кнопкой, например, открывает следующую вкладку в истории посещенных страниц. Рисование линии слева, в ChromePlus открывает предыдущую вкладку. Видимая линия появляется на экране каждый раз, когда вы рисуете.

Дополнительные возможности ChromePlus

Если вы хотите открывать ссылки в новых вкладках, попробуйте функцию Superdrag в ChromePlus. Если вы хотите просмотреть содержимое ссылки, перетащите его в любое место страницы, и ChromePlus откроет ссылку в новой вкладке. Superdrag ChromePlus поможет Вам быстрее найти, позволяя перетащить любой блок текста в любое место и вызвать поисковой системы по умолчанию для отображения результатов поиска в новой вкладке. Новый плагин IE Tab позволяет просматривать содержимое на веб-страницах, которые работают только в Internet Explorer. Вы также можете закрыть любую вкладку немедленно, дважды щелкнув по ней.

.

Ваш отзыв

*