Dofollow блоги

Уважаемые читатели блога reall-rabota.ru.

Сегодня я хотел бы рассказать Вам что такое dofollow блоги?

 -

Dofollow блоги — это блоги в которых комментарии открыты для индексации т.е. при написании вами комментария в той или иной статье блога вы можете оставить открытую ссылку на свой ресурс (сайт, блог), через некоторое время ваша ссылка попадет в индекс поисковых систем, тем самым вы получите вес данной страницы. Чем меньше комментариев на странице — тем больше вес получит ваш сайт.

Комментирование DoFollow блогов это своего рода некое подобие раскрутки сайта, чем больше комментариев вы оставляете на свой ресурс, тем больше вырастает популярность вашего сайта.

%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%83 %D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8 Dofollow блоги

Так какой же вес получит ваш блог при комментировании таких блогов? Прежде всего тИЦ. Если ваша цель поднять тИЦ, то оставляйте комментарии на тематически схожих с вашим сайтом dofollow блогах.

.

Я знаю несколько сайтов которые только на одних комментированиях ресурсов с открытой индексацией получили тИЦ от 10 до 20. Но, я не особо поощряю такой метод раскрутки своего блога, хотя и сам этим грешил немного.

.

В чем же выгода блога оставлять ваши ссылки открытыми для индексации? Да все очень просто — тем самым создатель блога привлекает посетителей, то есть повышает посещаемость своего ресурса так как дофолоу блоги очень популярны в seo сфере.

Создайте свой сайт и сделать из него Dofollow блог. Вы можете заказать сайт в Днепропетровске, даже если вы там не проживаете, но зато у них веб-студия качественная с собственной системой управления.

 Чтобы вы не ошиблись, в том ли вы блоге оставляете коммент, я Вам покажу вам как проверить dofollow блог это или нет. Нажмите CTR+U перед вами откроется исходный код страницы, найдите строку с комментариями и смотрите если коммент окружён тегом «noindex»  либо «nofollow»- соответственно этот блог не имеет ни какого отношения dofollow, если данных тегов нет, значит вы пришли по адресу.

.

Прежде чем вы начнете комментировать dofollow блоги и оставлять ссылки на свой ресурс; Запомните:

Как правило все написанные комментарии в dofollow блогах проходят модерацию и очень тщательно проверяются администрацией сайта, чтобы не допустить лишней за спамленности страницы. Поэтому, прежде чем что нибудь писать, прочитайте статью, не много проанализируйте и отвечайте, чем лучше будет ваш ответ тем больше шансов что ваш комментарий одобрят и вы получите прямую ссылочку на ваш сайт, а может быть еще и не большую посещаемость, так как другие комментаторы прочитают Ваш ответ и заинтересуются личностью которая оставила грамотный ответ и соответственно перейдут по ссылке на ваш блог.

Учитесь писать грамотно! Сегодня, пока писал статью случайно попал на сайт сонник, гороскопы и т.п. и решил посмотреть свой гороскоп по знакам Зодиака и что день грядущий мне несет, почитал понравилось, мне звезды на пророчили успех во всех начинаниях, ну значит данная статья попадет в топ 1 в поисковой выдаче.

.

Своим читателям я подготовил список dofollow блогов, чтобы вы не бродили по интернету и не искали. Я с экономлю ваше время, ведь как говорят великие люди «время это деньги».

Ваш отзыв

*