Экономия на покупке ссылок

-

Сегодня я расскажу вам как можно сэкономить на закупке ссылочной массы и не переплачивать лишнего. Может кто то скажет что я не прав и не правильно объясняю, но я ориентируюсь на собственный опыт и добиваюсь не плохих успехов в данной области, а точнее в продвижении и раскрутке сайта.

.

Сегодня мы не будем говорить о том что конкретно мы хотим повысить – ТИЦ, PageRank, траст или позиции в поисковой выдачи. Возьмем общую модель по закупке качественных и не дорогих ссылок. Речь пойдет о покупке «вечных ссылок», а не временных, так как я считаю что это наиболее эффективное вложение ваших денежных средств в свой сайт.

.

Начну с таких площадок по продаже и покупке ссылок как Rota POST и Блогун. Многие скажут что эти площадки заспамленны и сайты там ГС, да это имеет месту быть, но при тщательном поиске и отборе сотен сайтов можно найти хорошие сайты с отличной индексацией и вполне возможно с высоким тИЦ. Для продвижения сайта в топ поисковой выдачи тИЦ нас не интересует, но сайты с хорошей индексацией нам будут интересны. То есть от 15 до 30 рублей вы можете разместить постовой на качественном ресурсе, заметьте, ваш анкор (например – Организация бизнеса) с ссылкой (например — http://orgbiznet.ru/) будет в новой и уникальной статье по минимальной цене, что на много лучше чем просто контекстная ссылка внизу текста.

%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F Экономия на покупке ссылок

 

Если вас не заинтересовали данные площадки вы можете воспользоваться более качественными площадками – Gogetlinks, Getgoodlinks и Miralinks. Данные биржи отличаются от других тем, что на них не берут ГС и все сайты проходят жесткую модерацию, соответственно цены на данных биржах будут дороже. Я расскажу Вам как можно не много с экономить на закупке ссылок в этих биржах.

.

Начнем с Gogetlinks. Данная биржа базируется на покупке и продаже ссылок с высоким тИЦ. При создании площадки на данной бирже вам будут поступать предложения по размещению контекстных ссылок и постовых на сторонних ресурсах. Если вы заинтересовались тем или иным предложением, обратите внимание на цену и запомните ресурс (сайт,блог) который Вас заинтересовал и найдите его в «Поиске площадок»  и вы можете заметить разницу в цене. Смотрите вам поступило предложение на размещении вашей ссылки за 150 рублей, а на самом деле у веб-мастера стоит цена 115 рублей. Экономию вы положите себе в карман.

.

На Gogetlinkse вы можете заметить что стоимость размещения контекстной ссылки и стоимость написания заметки (15-30 слов) отличаются. В некоторых случаях, в основном когда цена размещения ссылки уходит за тысячу рублей данное отличие может вырасти в несколько сотен рублей. А грамотно вписанная контекстная ссылка порой не отличима от заметки (постового) и на этом вы можете сэкономить.

.

Переходим на биржу Getgoodlinks. Чем же выгодно покупать ссылочную массу на Getgoodlinks, да тем что многие сайты которые есть в Gogetlinks присутствуют и на Getgoodlinks, так как это проекты одной компании. Getgoodlinks базируется на продаже страниц с PageRank от 0 до 10. В общем ситуация здесь такая что вы можете купить ссылку с очень авторитетного сайта за небольшие деньги так как на данной бирже ценится PageRank и например заметка на странице с PageRank = 0 обойдется вам очень дешево, а  уже на бирже Gogetlinkse стоимость размещения такой же контекстной ссылки с того же сайта может стоить в два раза дороже. Разницу вы почувствуете, поверьте…

.

Переходим к бирже Miralinks. Базируется на покупке и продаже статей с контекстными ссылками. Кстати, Размещенная тематическая статья ссылкой положительно влияет на продвигаемый сайт и является на сегодняшний день одним из лучших методом по раскрутке и продвижению сайта в сети.

Суть биржи заключается в том, что вы пишите уникальную статью, вписываете грамотно в нее свой анкор с ссылкой и подаете заявку на размещение на понравившемся вам ресурсе. Как правило веб-мастера очень охотно покупают хорошие уникальные статьи за минимальную цену и здесь вы
игрывают все и вы (оптимизатор) и веб-мастер.

.

Учитесь покупать качественные ссылки по минимальной цене…. удачи вам друзья!!!

.

Ваш отзыв

*