Как поднять тИЦ

-

ТИЦ является уникальной технологией поисковика «Яндекс» и предназначен для определения авторитетности сайтов исходя из количества обратных ссылок идущих на него со сторонних тематических ресурсов похожих на него. Используя этот показатель Яндекс упорядочивает сайты в своем каталоге. ТИЦ также оказывает влияние на ценообразование при продаже рекламных ссылок поэтому повышение тИЦ играет немаловажную роль в продвижении блога. Поэтому чем больший показатель цитирования у сайта, тем большую прибыль может получить владелец ресурса на своих страницах.

.

%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0 Как поднять тИЦ

Из-за того что алгоритмы для определения показателя тИЦ все время модифицируются и претерпевают изменения, различные методы используемые для поднятия значения тИЦ ежемесячно оцениваются поисковиком «Яндекс» несколько по-иному. Ясно одно, что Яндекс все время на чеку, и его модераторы быстро пресекает любые искусственные методы увеличения количества обратных ссылок.

На показателе тИЦ может оказать положительное влияние комментирование DoFollow-блогов с высоким рейтингом, если это предусмотрено выход в лучшие комментаторы. Вы можете отыскать DoFollow-блоги имеющие высокий индекс цитирования в различных каталогах и просто комментировать их, при этом не забудьте указать в них URL адрес своего интернет-ресурса.
.
Вы можете оставлять свои ссылки на разнообразных торрентах и форумах, в личном кабинете (в подписи и профиле). Также это относится к большинству новостных сайтов и порталов.

Пишите больше обзоров касающихся вашей тематики и бесплатно размещайте на других ресурсах не забывая оставлять там свои ссылки. Также вы можете оставлять свои ссылки в социальных сетях, таких как Twitter и LiveJournal, и анонсировать посты в соц.сетях для веб-мастеров. Вы можете добавить свой интернет-ресурс в разнообразные рейтинги.
.
Одним из самых эффективных способов получения (повышения) тИЦ для вашего ресурса является приобретение вечных тематических ссылок вместе с анкором или размещение полноценных обзоров на ресурсах уже имеющих тИЦ. Лучшими биржами по продаже контекстных ссылок  и постовых на сегодняшний день являются Gogetlinks, Getgoodlinks и Miralinks. Также поднять ТИЦ помогают схемы по обмену постовыми 1-2-3-4-1 и 1-2-3-1, но не 1-2.
.
Вы можете создать бесплатный шаблон для разных CMS, например для WordPress, и оставить там свою ссылку. Используйте бесплатные и платные прогоны в тематических каталогах.

Можно провести правильную перелинковку ресурса используя сайты сателлиты. Также можно создать пустые сайты, только содержащие только ключевые слова и рекламу имеющие ссылки, ведущие на ваш главный ресурс.
.
Пользуйтесь кросспостингом, WIKI-сайтами, каталогами статей и RSS, так как они тоже могут принести пользу в увеличении ТИЦ вашего интернет-ресурса.

Ну и конечно необходимо покупать тематические ссылки на биржах торгующих ими, включая Setlinks, Sape, Linkfeed, Mainlink и многие другие.

Как поднять тИЦ

Ваш отзыв

*