Как создать блог WordPress в Photoshop

-

Adobe Photoshop является профессиональным программным обеспечением для редактирования изображений, который могут использовать все, от новичков до экспертов, чтобы создавать и изменять изображения. Adobe Photoshop может быть установлена на широком спектре платформ, от UNIX до Windows, что делает его идеальным для создания графики для web-сайта. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и мощному набору инструментов, пользователи могут создавать свои WordPress блоги с нуля, используя только Photoshop, в затем можно например? зарабатывать деньги в интернете с E-Invest.biz — заработайте на различных инвестициях.

.
Откройте Adobe Photoshop. Откройте «Файл» и выберите «Создать», чтобы создать новый образ. Введите «1000″ для «Ширины» и «1300″ для «Высоты». Это гарантирует, что у вас будет достаточно места, чтобы создать свой WordPress блог. Не волнуйтесь, вы можете изменить размер, когда будете изменять код блога.

Изменение цвета фона вашего нового образа. Выбирайте цвет тщательно, так как трудно будет изменить его позже.
.
Откройте «Фильтр» и поэкспериментируйте с эффектами в категории «Brush Strokes». Добавьте несколько эффектов для фона, чтобы дать вашему будущему блог холодный фон.

Используйте инструмент «Прямоугольник» для создания прямоугольника с шириной «1000″ и высотой «55″. Поместите его в верхней части изображения. Примените «Gradient Overlay» с двумя цветами, такими как «# 2c2c2c» и «# 5e5e5e», и измените положение цвета в середине до 70 процентов. Этот бар будет навигационной панелью вашего блога.

%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B3%D0%BB Как создать блог WordPress в Photoshop

Выберите инструмент «Horizontal Type Tool» и добавьте важные ссылки на панели навигации, такие как текстовые поля. Например, это могут быть ссылки на страницы «Главная», «О себе», «Контакты» и «RSS поток». Обратите внимание, на то, что вы можете настроить шрифт, размер и цвет текста.

Выберите инструмент «Horizontal Type Tool» и добавьте название для вашего блога под панелью навигации. Используйте тяжелые шрифты и размер, по крайней мере «36″. Цвет вашего названия также имеет очень важное значение.
.
Создайте новый слой и используйте инструмент «Rectangular Marquee Tool», чтобы сделать бар размерами 1000 на 80 пикселей. Используйте инструмент «Paint Bucket» для заливки его белым цветом. Измените непрозрачность слоя до 65 процентов. Этот слой будет вашей вторичной панелью навигации и будет содержать категории.

Используйте инструмент «Horizontal Type Tool», чтобы добавить категории, на вторую панель навигации. Используйте любой шрифт, размер и цвет до тех пор, пока текст начнет, помещается внутри панели навигации.
.
Создайте новый слой и используйте инструмент «Rectangular Marquee Tool», чтобы сделать бар 650 на 900 пикселей под названием, в левой части страницы. Используйте инструмент «Paint Bucket», чтобы заполнить этот бар светлым цветом. Вы также можете добавить границу к вашему новому выбору. Это поле будет содержать содержимое страницы, так что вы можете уже наполнить его содержимым с помощью инструмента «Horizontal Type Tool».
.
Добавьте два текстовых поля: «Предыдущие сообщения» и «Начать», в соответствии с содержанием бара, чтобы помочь читателям ориентироваться в вашем блоге.

Нарисуйте два или четыре бара размерами 145 на 145 пикселей в правой части изображения. Каждое окно должно иметь границы двух пикселей, чтобы отделить его от других. Эти поля будут содержать рекламу и помогут вам монетизировать свой блог.
.
Используйте инструмент «Прямоугольник» для рисования прямоугольника размером 225 на 30 пикселей под рекламу. Он должен быть такого же цвета, как и содержание бара. Используйте инструмент «Rounded Rectangle» для рисования маленького прямоугольника справа от нового бара. Создайте новое текстовое поле внутри прямоугольника с закругленными углами и впишите «Поиск». Это будет ваше окно поиска.
.
Добавьте три бара размерами 300 на 120 пикселей в окне поиска. Создайте три новых текстовых полей, по одному для каждого бара с названиями «Метки», «Популярные сообщения» и «Последние комментарии», соответственно.
.
Создайте новый слой и используйте инс
трумент «Rectangular Marquee Tool», чтобы создать бар с размерами 1000 на 80 пикселей. Поместите его в нижней части изображения, залейте его черным и измените непрозрачность слоя до 15 процентов. Это будет нижний колонтитул, который содержит информацию об авторском праве.
.
Откройте «Файл» и выберите «Сохранить как», чтобы сохранить изображение в виде файла PSD. Сохраните его в любом месте на вашем жестком диске и используйте его в дальнейшем для кодирования новых блогов WordPress.

.

Совет. Вы можете создать фиктивный контент для всех разделов представляя себе, как будет выглядеть конечный продукт.

.

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*