Как заработать на перепродаже чужих продуктов

-

На сегодняшний день многие блогеры занимаются созданием и продажей различных информационных продуктов. Например, блогер добился суточной посещаемости в тысячу человек, он называется блогером тысячником и может уже в принципе рассказать  и научить как он добился такой посещаемости других, менее успешным блогеров за определенную плату. Или же например, блогер знает как за короткое время повысить тематический индекс цитирования, он также может записать вебинар и продавать его на своем блоге.

.

Сегодня я расскажу вам как заработать на перепродаже чужих продуктов, а также как заработать по партнерской программе на продаже чужих информационных продуктов.

.

Вы можете связаться с обладателем информационного продукта и выкупить у него право (лицензию) на продажу его продукта и продаете данный продукт по своей цене. При желании вы можете указывать что этот продукт создан вами.

Находите любой подходящий вашей тематики сайта информационный продукт, заключаете соглашение с создателем данного продукта и рекламируете его на своем сайте и получаете процент с продаж, обычно от 10% до 50% с продажи одного инфопродукта.

.

Как вы успели заметить, данный вид заработка является по своей сути пассивным и вам практически не надо прикладывать особых усилий чтобы получать прибыль.

Ищите, договаривайтесь, продавайте и получайте прибыль….

.

Ваш отзыв

*