Лучший Seo-блог Рунета 2012

-

Вот 2012 год походит к своему завершению и мы начинаем подводить итоги уходящего года, подсчитываем все наши взлеты и падения, чего мы добились или не смогли добиться в этом году.

.

Блог Амирханова Ленара набирает участников на ежегодный рейтинг лучшего русскоязычного сео-блога, пузомерки сайта (тИЦ,PageRank,Трастовость) в данном рейтинге играют второстепенную роль, главный и основной критерий это хорошие статьи по оптимизации и продвижению сайта.

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81 Лучший Seo блог Рунета 2012

Вы можете принять непосредственное и активное участие в выборе наиболее понравившегося вам seо-блога либо предложить блог который вам был наиболее интересен в в уходящем 2012 году. Тематика блога обязательно должна соответствовать условиям участия в рейтинге — SEO — создание, продвижение, раскрутка,оптимизация сайтов.

Более подробную информацию для участия в рейтинге ТОП  Seo-блог Рунета 2012 вы можете почитать на сайте – yavbloge.ru

.

Давайте вместе выберем лучший и достойный блог и лучшего блогера 2012 года.

.

Недавно у меня сломался PSP, а точнее разбился дисплей, а это основной элемент любого современного гаджета, отдал в ремонт psp — замена дисплея- и был очень рад что при замене поставили качественный  дисплей, не китайский шерпотреп. Выражаю свою благодарность сайту по ремонту цифровой технике – remmob.com.

Лучший Seo-блог Рунета 2012

Ваш отзыв

*