Мои первые деньги в сети

-

Мои первые деньги в сети интернет были мною заработаны 2011 году.
Первый мой опыт на зарабатывании денежных средств в интернете был в казино,
но не много поиграв, я понял, что заработать приличную сумму на азартных играх у меня не получиться,
Нужно было искать что то другое — серьезное и прибыльное.

.

Побродив по просторам интернета я случайно наткнулся на сайт wmmaill и он реально меня вдохновил.
Я понял что здесь у меня получится работать и зарабатывать. Выполняя не сложные задания я
заработал мои первые деньги в сети интернет, но мне этого показалось мало. Выполняя чужие задания (так называемые клики) я подумал, а почему мне не попробовать давать свои задания и накручивать рекламу на своем сайте.

.
Так я создал свой первый сайт на бесплатной платформе Fo.ru , наполнил его копированным контентом, накрутил посещаемость и подал заявку в рекламную компанию Google Adsense. Мой сайт приняли и разместил баннеры на своем бесплатном сайте и стал накручивать переходы по сайту и клики по рекламе, так я стал рекламодателем и платил людям деньги за посещение моего сайта и клики по рекламе.

%D0%9C%D0%BE%D0%B8 %D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8 Мои первые деньги в сети

С одного клика по рекламе в среднем я имел около 20 центов, а платил за накрутку (за один клик по рекламе) два цента. Я думаю вы поняли что я был в огромном плюсе. Конечно, я делал все аккуратно чтобы меня не заподозрили в махинациях.
С данной рекламной компанией я работал около 3 месяцев (сколько веревочке не виться все равно рано или поздно попадешься) и заработал 6000 рублей, а затратил 400 рублей (на накрутку), соответсвенно 5600 рублей было чистой проибыли. Поверьте я был очень рад это были мои первые деньги в сети заработанные мною и я понял что в интернете можно прилично зарабатывать.

.
Мне стало интересно на чем же еще можно заработать и я стал искать другие виды заработка.
Перелопатив огромное количество сайтов, прочитав огромное количество литературы я понял что без хорошего сайта на платном хостинге и домене второго уровня хороших денег в интернете не заработаешь.

.

И я начал учиться создавать сайт на платной платформе, по началу мне показалось это трудно, но я поставил перед собой цель и шел к ней. Мой блог я создал на движке WordPress и назвал «Заработай в интернете» и начал писать о тех видах заработка в интернете что сам испробовал. Я зарабатывал на различных биржах, партнерках, рекламе и тому подобное и стал делится с читателем своим опытом.

.

Затем меня заинтересовала тема «SEO» — создание сайтов и продвижение их в сети интернет. По мере накопления опыта в Сео продвижении я начал также описывать на сайте свои успехи в этой сфере. Я научился Сам продвигать свой сайт, увеличилась посещаемость с поисковых систем, на почту стали приходить письма с просьбами о помощи в различных сферах деятельности интернета и я никогда не отказывал.

.
Через полгода после создания сайта на сайте увеличились так называемые пузомерки (тИЦ, PageRank, Траст) и я стал работать с авторитетными биржами по размещению контекстных ссылок и постовых на своем сайте и поверьте, вот тут потекли настоящие денежки, данный вид работы стал приносить очень приличный доход. В данный момент сайт сам работает и приносит постоянный доход, я же при этом уделяю не большое количество времени.

.

В настоящий момент seo-блог reall-rabota.ru предоставляет различные услуги такие как реклама (баннеры, рекламные статьи), прогон сайта, размещение ссылок, постовых и много другое.
И всего этого я добился за один год, (дата создания блога — 13.12.2012), можно сказать данная статья подвела итоги за год.

.

Так что друзья мои, мои первые деньги в сети решили мою судьбу и думаю связала на долгие годы. Сейчас я создаю еще один проект, но пока это останется секретом, следите за судьбой моего сео-блога, а я постараюсь Вас не разочаровывать и писать свежие и актуальные статьи (посты).

.
Работайте в интернете и зарабатывайте свои первые деньги в сети в этом нет ничего сложного, главное чтобы было желание и цель.

.

Мои первые деньги в сети

Ваш отзыв

*