«Photoshop»

-

В настоящее время самой лучшей графической программой для дизайнеров является программа «Photoshop». Фотошопом пользуются не только дизайнеры, но и многие веб-мастера для улучшения дизайна (в основном страниц и записей) своего сайта или блога, в основном это красиво реализованные картинки.

Программный продукт «Photoshop» применяется преимущественно для ретуширования и редактирования различных фотографий и относится она непосредственно к программам точечной графики. Кроме того «Photoshop» используется еще и для работы с растровыми изображениями.

%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8B «Photoshop»

Свою историю программа «Photoshop» начала достаточно давно — в 1978 году в милом городке Энн. Братья Томас и Джон любили заниматься изучением компьютерной техники и фотосъемкой.
Первую программу для работы с изображениями они создали в результате своих экспериментов, называлась она ImagePro.

.
Выход первой версии программы«Photoshop 1.0» состоялся 1990 году. Именно после своего официального релиза , данная программа стала известной и популярной во всем мире.

.
В настоящее время на интерактивном рынке уже можно найти в продаже последние версии программы.  Данные версии уже имеют поддержку операционной системы «Windows 8» и усовершенствованные инструменты для работы с различными фильтрами.

.

«Photoshop» дает Вам возможность реализовать все ваши желания в мире фото искусства.

.

Ваш отзыв

*