Пластиковые карты на все случаи жизни

-

На сегодняшний день пластиковые карты используются как рекламный, информационный и идентификационный носитель. Пластиковые карты пришли на замену картонным визиткам, ламинированной бумаге и несметному количеству флаеров. Благодаря своим физическим свойствам они не боятся влаги, не мнутся, краски не тускнеют и не выгорают на солнце.

Пластиковые карты стали незаменимым инструментом для рекламных компаний, проводимые как маленькими организациями, так и крупными корпорациями. Существует несколько направлений пластиковых карт, нашедшие применение в нашей стране. Наиболее востребованной продукцией данного направления являются:

Благодаря своей физической устойчивости пластик и получил широкое применение на рынке полиграфических материалов. В данный момент конкуренция на рынке товаров и предоставлении услуг более чем велика. И каждая организация ежедневно борется за своих постоянных клиентов и работает над привлечением новых.

Именно здесь и приходят на помощь дисконтные карты, подарочные и клубные карты. Заказав карту с фирменным логотипом с символической скидкой, вы на подсознательном уровне заинтересуете и удержите клиента. И в дальнейшем имея выбор между двумя, тремя и более организациями клиент непременно воспользуется услугами той, заботу которой ощущает в виде процентных скидок на товар или услуги, пускай даже и минимальных.

Клубные пластиковые карты, предназначены для поощрения постоянного клиента или VIP гостя. Само по себе наличие таких карт придаёт заведению или организации особый статус, не говоря о признательности дорогого гостя.

Подарочные же пластиковые карты являются до сея недооценённым маркетинговым и продажным инструментом. Вспомните, насколько тяжело иногда бывает угодить имениннику с подарком. Приобретая подарочную карту соответствующую денежному эквиваленту, клиент очень тактично снимает с себя эту ответственность. Именинник сам в праве распорядиться суммой на карте по своему усмотрению и все остаются довольны, клиент именинник ну и конечно организация совершившая 100% продажу.

И это лишь маленький секрет сможет увеличить ваши продажи в разы, при грамотном внедрении данного рекламного продукта. Прогресс неумолимо движется вперёд и пора начинать пользоваться его плодами, пока это не сделал кто-то другой.

.

  • Категория: Конкурсы
  • Категория: Полезные ссылки
  • Категория: Реклама на сайте
  • Ваш отзыв

    *