Раскрутка сайта. Первые шаги

-

В современном представлении людей, создание и продвижение сайтов – это не только признак удобства, но и свидетельство престижа той организации, к которой сайт имеет отношение.

.

Однако, на создании сайта работа владельца не ограничивается:
- Тематика сайта. Прежде, чем приступить к созданию сайта, важно определиться с его тематическим содержанием. Это поможет вам не потратить деньги в пустую. При создании сайта имеет не малое значение ориентирование самого хозяина в тематике сайта. Само собой, это сыграет одну из важных ролей, как для популярности сайта, так и для позиции сайта в строчках топ-10.

.
- Контент. По понятным причинам, сайт необходимо насытить текстовым материалом. В зависимости от тематики сайта, тексты могут быть разнообразными, но, особое внимание при размещении таких текстов на сайте следует обратить на их размеры, смысловую нагрузку, читаемость, грамотность и доступность пользователю.

.
- Рерайтинг – пересказывание текста, его переписывание своими словами с сохранением смысла. В свою очередь рерайтинг подразделяется на глубокий и поверхностный.
• Поверхностный рерайтинг в замене слов, словами близкими по значению, подходящими по смыслу к тексту. Данный тип текстов последнее время не пользуется популярностью в силу того, что не уникален при проверке поисковыми роботами. Ежедневно поисковая система проходит через модерацию, на современном этапе она чувствительна к таким текстам.
• Глубокий рерайт — это написание текста с использованием различных источников информации, таким образом, получается комплексный текст, собранный из частей. Данный текст отличается содержательностью, информативностью и высокой уникальностью. Несомненно, в силу этих качеств более востребован и популярен у создателей сайтов нежели рерайт с заменой слов.

.
- Копирайт. В дословном переводе подразумевает под собой уникальный текст. Данный вид контента требует от писателя ориентирования в теме, но и умелой работы с информацией. Не популярен данный вид контента по причине временных затрат, но это делает данный вид услуг высокооплачиваемым.

.
- Сео. Данный вид текстов ни что иное как информативный контент, оптимизированный под ключевые запросы системы поиска информации. Кроме того, ключевым моментом при написании сео является тщательный отбор ключевых запросов, а также их гармоничное включение в структуру текста.

.

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*