Рейтинг блогов рунета и блоги известных людей

Здравствуйте уважаемые читатели блога reall-rabota.ru.

Что то мне сегодня скучно стало и я  решил почитать блоги известных людей, а заодно посмотреть какие блоги на сегодняшний день самые читаемые в рунете по рейтингу Яндекса. Что самое интересное —  это то, что самые читаемые блоги — это микро блоги на твиттере.

.

Вот представляю вашему вниманию рейтинг самых читаемых блогов рунета:

1. На первом месте по читаемости закрепился блог Дмитрия Медведева;  премьера — министра Российской Федерации. Еще в пору на посту президента Дмитрий Анатольевич много говорил о том, что всем чиновникам от мала до велика нужно завести свои блоги и отчитываться в них перед народом о проделанной работе. Блог Медведева  работает и он отчитывается постоянно.

Дмитрий Анатольевич много пишет о том, что сделано и что будет сделано стране. Поэтому он является лидером по читаемости и возглавил первую строчку – рейтинг блогов рунета.

Блог Дмитрия Медведева – читает – 1 077 996 человек.

%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2 Рейтинг блогов рунета и блоги известных людей

.

2. На втором месте в рейтинге Яндекса закрепился блог Михаила Галустяна. С Мишей я думаю знакомы все и в представлении он не нуждается. Блог Михаила Галустяна мне очень понравился своим внешним дизайном, в дизайне используются фотографии Михаила.

Блог Михаила Галустяна – читает – 712 819 человек.

%D0%93%D0%B0%D0%BB%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD Рейтинг блогов рунета и блоги известных людей

.

3. На третьем месте удерживает позиции блог Ивана Урганта — ведущий популярных телепередач, известный актер. У Ивана на блоге сделан очень хороший дизайн и очень много хороших твиттов. Также представлен личный блог Ивана Урганта.

Блог Ивана Урганта — читает – 700 035 человек.

.

4.  На четвертом месте расположился блог Михаила Задорнова — лирик и комик в одном лице. Интересный читаемый блог, дизайн  простенький. Михаил подтверждает это его настоящий аккаунт на твиттере и в подтверждение дает ссылку на официальный сайт Михаила Задорнова.

Блог Михаила Задорнова – читает — 525 858 человек.

.

5. На пятом месте блог Веры Брежневой — певицы и великолепной актрисы. Дизайн средний в свой блог Вера заходит в среднем раз в три дня. На блоге также представлен официальный сайт Веры Брежневой.

Блог Веры Брежневой — читает – 498 995 человек.

%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0 Рейтинг блогов рунета и блоги известных людей

Ваш отзыв

*