Сайт визитка

 -

Развитие малого и среднего бизнеса невозможно без качественной информационной поддержки. По большей части руководители предприятий малого бизнеса используют для ознакомления потенциальных клиентов со своей продукцией набор фотографий,обычную визитную карточку или в лучшем случае, печатный буклет.

.

Информационная насыщенность таких материалов крайне низкая. Не вставишь же видеоролик или аудио файл в печатный буклет. И все это при достаточно высокой стоимости. Так печатный буклет может стоит 3-5 тысяч за несколько сотен штук. Лучшим решением для фирм малого бизнеса с ограниченным бюджетом,частнопрактикующим специалистам может стать приобретение сайта визитки. На некоторых сайтах вы можете заказать сайт визитку быстро и недорого. При этом для создания вашего сайта визитки вы можете даже не выходить из офиса! Создание сайта визитки может быть выполнено дистанционно. Все общение между исполнителем и заказчиком осуществляется по интернету. С помощью электронной почты – E-mail, Skype.

%D0%92%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B0 Сайт визитка

Руководитель предприятия или ответственный сотрудник готовит необходимый пакет материалов для сайта: все виды графических материалов (фотографии,рисунки,графики и диаграммы): текстовое описание продукции или услуг; видео ролики и аудио файлы для сопровождения. Высылается весь пакет с информацией по электронному адресу. В течение 1-2 дней заказчик может увидеть на бесплатном хостинге заготовку сайта с частичным наполнением содержания.

.

При согласии со структурой сайта, дизайном, сайт полностью наполняется содержанием и передается заказчику. Полученный сайт визитка по информационной наполненности превосходит любые печатные издания. В том случае, например из-за большой номенклатуры изделий, что бы не увеличивать число страниц, вам будет предложено создание презентации продукции или услуг в качестве файла для скачивания с вашего сайта. В презентации будет полностью, а не кратко, показаны ваши товары, продукция, услуги, прайс лист.

.

Таким образом ваша фирма получит свое представительство в интернете. Каждый посетитель вашего сайта может задать интересующие вопросы на обязательно присутствующей страничке «Контакты«. Стандартные страницы сайта визитки «О нас», «Продукты и услуги», «Прайс-лист», «Контакты» будут иметь удобную навигацию, то есть возможность в 1-2 клика перебраться в нужное место сайта. Объем сайта визитки позволит разместить его на бесплатном хостинге, что позволит забыть про ежегодные доплаты.

.

Для развития вашего малого бизнеса и привлечения клиентов, все также актуально размещать объявления в газете из руки в руки в Москве, на досках объявлений например sindom.ru, а также  использовать прочие виды рекламы. Развитие вашего бизнеса зависит только от вашего желания, помните это!

.

Читать далее по блогу:

 

Ваш отзыв

*