Торги на форекс

Сегодня мы поговорим о бирже Форекс, разберем вкратце вопрос — Почему управляющие Памм счетов заинтересованы получить прибыль?

Чтобы самостоятельно вести торги на Форекс рынке и хорошо при этом зарабатывать необходимо изучить много различных материалов по данной тематике, а также разработать эффективные стратегии. Возможно, придется даже несколько раз потерять свой капитал и только после многочисленных проб и ошибок начнется прибыльная торговля. В среднем весь этот процесс может затянуться на несколько лет.

.
Тем, кто решил зарабатывать с помощью Памм сервиса, нужно помнить о том, что вовсе необязательно самостоятельно торговать и изучать большое количество пособий. Можно создать управляющий инвесторский счет и подключить его к выбранному вами брокерскому счету.

%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8 Торги на форекс

Например, вы создаете управляемый счет с капиталом в сто долларов и доверяете его одному из трейдеров. Как только управляющий совершает успешную сделку, которая принесет ему прибыль в размере 10%, на эти же 10% автоматически увеличится и ваш счет.

.
Инвестиции в Памм счета являются коллективными, то есть с одним управляющим могут работать одновременно неограниченное количество инвесторов. Прибыль инвестора определяется размером его вложений, то есть чем большую сумму он вкладывает, тем больше получает прибыли. Система равномерно распределит весь полученный заработок между всеми участниками счета.

.
Но, важно отметить, что и убыток Памм счета также распределяется равномерно между инвесторами. Следовательно, если счет управляющего уменьшиться на 10%, то и все инвесторские счета этого управляющего уменьшаться на 10%.

.
Управляющий счета, разумеется, заинтересован в том, чтобы заработать, поскольку инвестор делится с ним частью прибыли в качестве вознаграждения за услугу доверительного управления.
Как правило, размер вознаграждения управляющих колеблется от 30 до 50% от получаемой вами прибыли, то есть если трейдер заработал вам десять долларов, то три из них и будет его вознаграждением. Информация о вознаграждении управляющего указана в договоре оферте.

.
Если счет уходит в минус, то, разумеется, вознаграждение управляющему не положено. Он также теряет свой капитал, как и его инвесторы, так как на его счету должны быть и его деньги, не менее трех тысяч долларов. В ином случае, он не может открыть счет, попасть в рейтинг и принимать в управление инвесторские средства.
Эти деньги являются определенным обеспечением, что интересы инвестора будут соблюдены. Ведь управляющий не захочет терять свой капитал. А многие управляющий вкладывают и гораздо большие суммы.

 

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*