Участие адвоката по арбитражным делам в Москве в судебном процессе

-

Арбитраж – это разрешение экономических споров, которые возникают в результате осуществления предпринимательской и иной экономической деятельности.

Арбитражный процесс является наиболее интересным направлением для адвоката с профессиональной точки зрения. Ведь при ведении арбитражных дел, юрист применяет все знания и весь накопленный опыт в различных сферах законодательства.

Адвокат по арбитражным делам (Москва) для представителей бизнеса проявляет всю свою полезность и эрудицию в ходе судебного процесса. Кроме этого, юрист стремиться всеми силами урегулировать возникшую проблему в досудебном порядке, заключив мировое соглашение, так как заботится об интересах своего подопечного. Поэтому пытается сэкономить денежные средства и время клиента.

В случаях, когда не имеется другого выхода, кроме обращения в арбитражный суд, адвокат осуществит тщательный, юридически объективный анализ перспективы судебного рассмотрения экономического спора с последующим уведомлением клиента о возможных рисках. Проводимая оценка ситуации направлена на дачу рекомендаций, а так же на внесение коррективов, которые в свою очередь основаны на многолетнем, вполне успешном, профессиональном адвокатском опыте.

К обращению в суд адвокат прибегает только в крайнем случае, когда не получается другими способами выяснить сложные экономические взаимоотношения. Можно рассчитывать на максимально благополучное разрешение конфликта в пользу клиента, если есть высококвалифицированный и грамотный помощник в лице квалифицированного юриста.

Адвокат по арбитражным делам оказывает следующую правовую помощь:

- Устная консультация с возможностью письменного заключения.
- Участие в переговорах с контрагентами клиента.
- Проведение процедуры расторжения и изменения договоров.
- Подготовка учредительных документов для субъектов корпоративных отношений, а так же подготовка мировых соглашений.
- Возврат долгов организаций, индивидуальных предпринимателей, взыскание дебиторской задолжности.
- Установление юридически значимых фактов.
- Признание прав на недвижимое имущество, землю.
- Участие в делах связанных с банкротством.
- Обжалование крупных сделок.
- Признание сделок недействительными, которые нарушают законодательство.
- Оспаривание решений третейского судьи.
- Иные услуги, которые относятся к арбитражу.

Дмитрий Петров, адвокат http://www.advocatemoscow.ru/

.

 

Ваш отзыв

*