WordPress

Уважаемые читатели блога reall-rabota.ru!

 

Сегодня я хочу вам рассказать, почему люди выбирают WordPress при создании блога или сайта.

 

Перед каждым, кто собирается сделать себе сайт, а может даже для компании, встает вопрос — с чего начать? Многие прибегают к помощи друзей, но если такой возможности нет, то начинается штудирование материалов в интернете. И в конце концов принимается решение выбрать уже готовую систему управления сайтом — WordPress.

WORDPRESS WordPress

Почему именно WordPress?Давайте рассмотрим основные причины.

1. Эта платформа полностью независима, то есть своим сайтом владеете только вы и никто другой, в отличии от хостингов предоставляющих конструкторы для создания сайтов (например ЖЖ).

2. С WordPress очень легко работать. В его управлении разберется любой человек, начиная от первоклассника и заканчивая бабушками и дедушками. Всё сделано интуитивно-понятно. Юзабилити на высшем уровне.

3. Под эту систему огромное количество бесплатных шаблонов. Достаточно прост оскачать понравившийся и в два клика установит его ан свой сайт. В дальнейшем его можно будет настроить под себя.
4. Множество плагинов, которые позволяют расширять функционал сайта чуть ли до бесконечности. Кто сказал, что WordPress это система для блогов? В последнее время появляется довольно приличное число интернет магазинов, работающих на этой системе.
5. Система регулярно обновляется, а обновления устанавливаются очень легко.
6. И, самое главное, при любом вопросе про WordPress, можно легко найти ответ на него в интернете. Сайтов посвященных этой системе превеликое множество.

 

И вот при подведении  итога о  нашем сегодняшнем  разговоре у меня неожиданно отрубился компьютер, просто взял и выключился и что самое любопытное я не смог его включить. Мне срочно потребовалась помощь компьютерщика, но где его взять ночью. Через планшет я все таки вошел в сеть интернет и благодаря тематическому компьютерному форуму Pc-Forums.RU устранил свою проблему. Спасибо Вам большое.

Ваш отзыв

*