Заработать на multibaks

Здравствуйте уважаемые читатели  сайта reall-rabota.ru.

-

Сегодня хочу рассказать Вам о новом (думаю очень доходном) виде заработка в интернете. Данный вид заработка называется.. хотя я еще не знаю как мне его назвать, поэтому назову его так — заработок с мультибакс.

.

Мне нравится эксперементировать с различными видами работы в интернете  и я принял предложение портала мультибакс о сотрудничестве, так как я практически ничего не теряю кроме небольшого первоначального взноса, который окупается с привлечением первого реферала, а все остальное идет мне на карман.

.

В проекте Мультибакс уже более 5100 участников и каждый день активно регистрируется более 30 человек.

%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%81 Заработать на multibaks

Как же работать и зарабатывать на multibaks? 

В принципе ничего сложного, регистрируетесь на проекте multibaks, но прежде заведите себе QIWI кошелек , так как прием и оплата денежных средств, производится именно с него. Как зарегистрировать QIWI кошелек  читаем здесь.

.

После того как вы зарегистрировались на мультибаксе Вам нужно перевести 30 рублей (Что такое 30 рублей? упаковка жвачки и то дороже стоит) своему дистрибьютеру, дистрибьютер может быть тот кто пригласил вас, а если  нет пригласившего и вы перешли не по реферальной ссылке, то вашим дистрибьютером назначается тот у кого всех  меньше рефералов в порядке очередности. И в этом и огромное преимущество, что даже не обязательно приглашать рефералов!- система сама их вам подберет. Но, все же я настоятельно рекомендую привлекать самому активных рефералов, так как от этого будет зависить ваш пассивный доход.

Регистрация на multibaks

.

Не забудьте пополнить ваш аккаунт на 30 рублей и привлекать рефералов!

.

В общем, давайте друзья заработаем денег на данном проекте я думаю оно того стоит!

.

Кстати,

При заказе первого уровня вы получаете в качестве бонуса от администрации мультибакса:

- Возможность создать собственный бесплатный сайт и зарабатывать в разы больше рекламируя не просто рефссылку, а уже готовый партнерский сайт.

.

При заказе второго уровня вы получаете в качестве бонуса:

- Бесплатно AllSubmitter 5.3- профессиональная программа для раскрутки сайта + База каталогов.

.

При заказе третьего уровня вы получаете в качестве бонуса:

Sendex — программа для рассылки сообщений в Skype.

.

Остальные бонусы мне пока не известны.

.

Ваш отзыв

*