Спортклуб «Боевые перчатки»

 

Разнообразные боевые искусства сегодня популярны как никогда ранее. Постоянно появляются новые их разновидности, но популярность лишь одного вида единоборств не зависит от течения времени. Это классический бокс, представляющий самый долгоживущий вид боевых единоборств среди общепризнанных. Мало того, количество его привер

женцев постоянно растет и, что, безусловно бы, удивило боксеров прошлого, сегодня на ринг выходят не только представители пола сильного, но и представительницы пола прекрасного. Однако как в любой спортивной дисциплине вообще, и в боевых единоборствах в особенности, уровень мастерства, достигаемый конкретным спортсменом, зависит не только от его природных данных, но и от таланта тренера и, в весьма немалой степени, от материальной базы клуба или секции бокса, в которой спортсмен занимается. Найти заведение, где правильная методика тренировок, педагогический талант наставников спортсменов сочеталась бы с правильно оборудованными и хорошо оснащенными помещениями не так-то просто. Однако, такие заведения существуют. В качестве красноречивого примера сказанного можно привести уже завоевавший немалую популярность среди московских поклонников бокса, клуб «Боевые перчатки», расположенный в Царицине на улице Липецкой. Здесь занимаются и будущие, и нынешние профессионалы и любители, желающие либо получить реальные навыки самозащиты или же просто «прокачать» тело – ведь именно у боксеров физическое развитие наиболее гармонично, в работе участвуют практически все без исключения мышцы. В тренировочных залах можно встретить представителей обоих полов, совсем юных спортсменов и людей вполне зрелого возраста. Здесь работают тренерами серьёзные мастера своего дела, тренировки ведутся в современных, прекрасно оснащенных залах, по индивидуально разрабатываемым программам, с учётом физических особенностей каждого из спортсменов и новейших мировых достижений в этой сфере, под наблюдением спортивных медиков. И подобный подход дает наглядные результаты – в 90 процентах боёв, проведенных воспитанниками и членами клуба, они добивались побед.
Узнать обо всем, что касается занятий в «Боевых перчатках» можно гораздо подробнее на сайте, принадлежащем клубу, где на каждый заданный вопрос уже найдется готовый ответ.
Кстати, родителей, чьи дети приходят на занятия в клуб, здесь ожидают совершенно бесплатные тренинги.

Ваш отзыв

*