Затягивающие игры Соник Икс

Частенько (в большинстве своем) герой одной компьютерной игры становится героем целой их серии. Причем это вовсе не персонажи, преисполненные брутальности и крутой харизмы, но и милые мультяшные существа, трогающие за душу пробуждающие заинтересованность и у начинающих малышей, и у геймеров со стажем. Часто такие персонажи приходят из комиксов, а иногда, наоборот, перекочевывают из игр в комиксы. И невзирая на то, что игровых приключений этого героя более чем хватает (по их числу), они не перестают пребывать. Так и произошло с героем огромной мультяшной игровой серии Соником Икс. Если проанализировать их целиком, то в этой серии есть миссии на любые запросы: и бегалки, и прыгалки, и бродилки, и скакалки, и стратегии, и экшины. Есть игры, которые больше подойдут для девчонок, есть игры, подходящие больше для мальчишек. И все они вместе взятые в состоянии захватить самого завзятого геймера со стажем и возрастным багажом.

Есть огромное количество ресурсов, где эти игры собраны в полном составе: на http://sonic.com.ru, например. Здесь Соник бродит по лабиринтам, гоняет на мотоциклах и грузовиках, ищет предметы и близнецов, дерется и объедается. Есть игры, где вместе с Соником присутствуют еще персонажи. Есть игры, где Соник в одиночестве, но это его не смущает и даже позволяет побеждать из любого положения. Главная черта этого забавного существа – это его неиссякаемый оптимизм. В чем бы Соник не участвовал, в какой бы «мясорубке» Соник не оказывался, как бы сложно не было, он обязательно выберется и победит. Не без помощи игрока, естественно. Но по мере продвижения по миссиям, его положительная волна, радость жизни и неунывающий взгляд на вещи будут захватывать вас все сильнее и сильнее. Пройдет самая малость времени, и вы станете видеть мир в тех красках, которыми он изображен в играх про забавного Соника.
Совсем не обращайте внимания, что Соник такой вот милый и мультяшный. Ежели вы поклонник игр в жанре http://sonic.com.ru/dough/action/, Соник устроит вам знатную рубиловку по полной программе. И еще неизвестно, кто не будет поспевать за его забавными, смешными ножками. Игры сегодня ушли настолько далеко и глубоко вперед, внедрились в сознание геймеров. Но на фоне этих трехмерных виртуальных реалий Соник смотрится не просто трогательно. Он в состоянии увлечь нисколько не меньше какого-нибудь последнего Крафта. Стоит сделать пару шагов, как вас затягивает по-настоящему, и вы проникаетесь этим милым миром, и сами уподобляетесь одному из его забавных существ.

zp8497586rq

Обсуждение закрыто.