Какой бывает кирпич

0

Строительный бум в России хотя и слегка снизил обороты, однако все же продолжается. В связи с этим весьма актуальным для строительных организаций, да и участников частного строительства является вопрос выбора качественных строительных материалов.

Читать полностью

Почем история для отстающих

0

Нужно ли преподавать детям историю? Этот, казалось бы, странный вопрос, последние годы все чаще всплывает на поверхность дискуссий, посвященных современному школьному образованию. Обычно пеняют и на содержание учебников, в которых часто меняется трактовка различных исторических событий.

Читать полностью

Все для микроклимата

0

Еще сравнительно недавно считалось, что если есть четыре стены и крыша, ну и печка к ним, то мы имеем вполне комфортабельное жилище.

Читать полностью

Регистрация некоммерческих организаций

0

Обычно, встретив объявления, предлагающие провести регистрации организации, читатель по умолчанию склонен думать, что подразумеваются коммерческие фирмы. Однако законодательством предусмотрено, и в реальности есть множество организаций некоммерческого характера.

Читать полностью

Грунтовые светильники

0

Если в советское время при строительных и сопутствующих им работах первоочередное внимание уделялось функциональности зданий и сооружений, а все остальные проблемы решались по остаточному принципу, то за последние десятилетия положение изменилось.

Читать полностью

Матрасы из латекса

0

Каждый взрослый человек понимает, сколь важен для его здоровья комфортный полноценный ночной отдых. А разве возможен он без качественного матраса?

Читать полностью

0

Москва не просто столица России. Это основной финансовый и деловой центр нашей страны. И именно здесь сосредоточена значительная часть российских фирм и компаний.

Читать полностью

Юридическая помощь автовладельцам

0

Никто, наверное, так часто не нуждается в помощи грамотного юриста как автовладельцы. Ситуаций, когда такая помощь может потребоваться существует великое множество.

Читать полностью

Бесплатные консультации юриста

0

Многие пользователи Мировой Сети наверняка неоднократно натыкались во время веб-серфинга на объявления, предлагающие бесплатные юридические консультации. Подобные предложения часто внушают подозрения. Ведь в век рыночной экономики бесплатные профессиональные услуги можно встретить нечасто.

Читать полностью

Охрана квартир сегодня

0

Несмотря на многочисленные декларации официальных лиц и усилия правоохранительных органов, особых тенденций к снижению криминальной активности в нашей стране не наблюдается. Особо актуальной проблемой, кроме обеспечения личной безопасности граждан остается охрана жилищ.

Читать полностью