Фильм «Апостол» онлайн

0

Несмотря на прошедшие с момента окончания Великой Отечественной Войны уже 70 с лишним лет, интерес к ней у россиян не угасает и сохранится, видимо, пока существует сама Россия. Потому что в нашей стране нет семей, которых бы эта война не затронула.

Читать полностью

Покупаем женскую сумочку

0

Представить современную женщину без красивой и удобной сумочки практически невозможно. Сумка является и значимым аксессуаром, и деталью туалета, и средством для хранения и переноски множества, так необходимых любой представительнице прекрасного пола, вещей.

Читать полностью

Экономим на новогодних подарках

0

Новый Год, безусловно, самый любимый из многочисленных отечественных праздников. Однако, наряду с множеством радостей он приносит и определенные проблемы, в первую очередь — финансового характера. И на застолье нужно потратиться, и ёлку купить, докупить побившиеся на прошлый праздник украшения к ней, наряды обновить, дамам — причёски, маникюр и пр.

Читать полностью

Информация сегодня

0

Новостные выпуски всегда по понятным причинам приковывают внимание многих миллионов зрителей и слушателей. Долгое время сообщения прессы и телевидения воспринимались с полным доверием, как информация, доводимая до аудитории специалистами, располагающими гораздо более широкими возможностями для её получения, нежели рядовой гражданин.

Читать полностью

“Dolce & Gabbana” – бренд на все времена!

0

Словосочетание «Дольче Габана» (в оригинале марка выглядит так – “Dolce & Gabbana”) наверняка не раз приходилось слышать людям, даже предельно далеким от фешн-индустрии. Пара друзей, с фамилиями, соответственно Дольче и Габано решили его зарегистрировать еще в 1982 году, казалось бы, совсем недавно — прошло всего чуть больше трех десятков лет.

Читать полностью

Активация Windows 10

0

Число пользователей ПК, а также других разновидностей персональной компьютерной техники в нашей стране давно подошло к такому внушительному числу как 100 000 000 человек. Понятно, что среди них представители множества профессий, но далеко не всегда хорошо разбирающиеся в различных компьютерных проблемах и сложностях.

Читать полностью

0

К сожалению, но необходимость в оказании ритуальных услуг возникает, со временем, на жизненном пути каждого из нас. Люди уходят, близкие и дорогие нам, и изменить такой печальный порядок вещей мы не в силах.

Читать полностью

Тверские фасады

0

Общеизвестно, что театры начинаются с вешалок. А вот любое здание встречает нас своим фасадом.

В последние годы в нашей стране внешнему облику зданий стали уделять намного большее внимание, нежели в предыдущие десятилетия.

Читать полностью

Воронеж. Монтаж пластиковых окон

0

Сегодня т. н. «пластиковые» окна заменили в оконных проёмах наших жилых домов, общественных зданий и даже производственных цехов уже большинство традиционных деревянных оконных переплетов. Не исключением в данной тенденции выступает и такой крупный российский город как Воронеж, в чём легко убедиться, пройдя по любой улице города.

Читать полностью

Страхование военнослужащих

0

Очевидным фактом является, что все военнослужащие в период своего пребывания в составе Вооруженных сил и силовых структур, подвергают собственное здоровье, а зачастую даже жизнь гораздо большему риску, нежели подавляющее большинство обычных граждан. Поэтому согласно закону здоровье и жизнь граждан, служащих в рядах ВС РФ или же призываемых на военные сборы, работников других силовых структур, пожарной охраны и некоторых других категорий лиц, относимых законодателем к военнослужащим, подлежат обязательному страхованию за счёт государства.

Читать полностью