Черно-белое лазерное МФУ Samsung SCX-4321

Для осуществления монохромной черно-белой печати хорошо подходит лазерное многофункциональное устройство samsung модели scx-4321. Оно может служить как принтер, сканер и копировальный аппарат. Это устройство имеет сравнительно небольшие размеры. Но, не смотря на это, выполняет свою работу очень качественно. Поэтому работать с таким приспособлением вполне комфортно.
Данное многофункциональное устройство было придумано для облегчения работы офисного работника, где постоянно требуется что-то распечатывать, копировать и сканировать, и для этого понадобилось бы много других устройств. Это бы занимало много места. Так данное устройство включает в себе три таких техники в одной.
Донное устройство может печатать в минуту 20 страниц или листов копий. Разрешение печати устройство имеет 600 на 600 на один дюйм. Для того, чтобы подождать выпуск первой страницы не придется ждать более 11 секунд.
МФУ может автоматически подавать документы на 30 листов. В лоток устройства может поместиться 150 листов бумаги. Для этой модели подходит черный картридж, ресурс которого печать 3000 страниц, имеющий номер SCX-4521d3.
Заправка картриджа может производиться как в специальных центрах, так и при выезде на место. Оригинальный картридж может быть заменен на совместимый. Ресурс МФУ от этого не уменьшится.
Перед тем, как заправить оригинальный картридж или заменить его на совместимый, требуется проводить диагностику. Во время диагностики проводится полная разборка и очистка деталей, затем непосредственное заполнение тонером, что является гарантией четких и ярких изображений. Это позволяет продлить жизнь самого устройства и обеспечит качественную его работу.
Насколько долго прослужит данное устройство, зависит от того, каков результат диагностики. Качественно восстановленный картридж может прослужить еще очень долго.

Ваш отзыв

*