Новогодний Апдейт тИЦ

-

Вот к концу подходит 2012 год и Яндекс решил кого-то порадовать, кого то наоборот расстроить, в общем 27.12.12 произошел апдейт тИЦ, что кстати очень неожиданно, так как апдейт тИЦ в последнее время интересным образом участился, выдача происходит стабильно раз в месяц.

%D1%8F.%D1%82%D0%B8%D1%86 Новогодний Апдейт тИЦ

 Чем же Яндекс порадовал мой блог? Скажу честно предновогодний апдейт тИЦ, очень меня порадовал, а точнее мой сайт. ТИЦ Seo-блога reall-rabota.ru на 28.12.12 равняется = 30. А вы чем порадуете своих друзей и близких в новогоднюю ночь? Я рекомендую Вам шикарно накрыть праздничный стол и угостить всех вкусными блюдами и закусками, а рецепты для вашего стола вы всегда можете найти в интернете.

.

Что было сделано для поднятия тИЦ? Ну что еще сказать, я думаю сейчас все уже знают как поднять тИЦ, но если кто не знает, хотя если честно я сомневаюсь, но все же, я покупал тематические ссылки, а также пошла тенденция узнаваемости моего блога в интернете и некоторые веб ресурсы уже рекомендуют и ссылаются на мой сайт, что дает мне еще не много исходящих ссылок ну и конечно посещаемость. Вот в принципе  и все что я делал для поднятия тематического индекса цитирования.

.

Читать далее по блогу:

 

PHP программист

 

Ваш отзыв

*