Электромотоцикл

0

Метки: , , , ,

Электромотоцикл На территории России мототакси только-только появляется, а во Франции активно развивается не просто мототакси, а особенный, экологичный его тип. Для этого используются электромотоциклы.

Читать полностью

0

Метки: , , ,

«Ингосстрах» застраховал автопарк УВД по Калужской области

Филиал ОСАО «Ингосстрах»
в г. Калуге одержал победу в открытом конкурсе на право заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), проводимом Управлением внутренних дел по Калужской области.

Читать полностью

Продвижение сайта бесплатно

0

Метки: , , , , ,

 Продвижение сайта бесплатно

Одним из самых горячо обсуждаемых на сегодняшний день вопросов в сети Интернет является доступность недорого или вовсе бесплатного продвижения сайта.

Читать полностью

0

Метки: , , , ,

«МАКС» в Подмосковье выплатил более 950 тыс. рублей за сгоревший деревянный коттедж

Страховая компания «МАКС» выплатила страховое возмещение в размере более чем 950 тыс. рублей по договору страхования загородного жилья. Двухэтажный деревянный дом в одном из коттеджных поселков Балашихинского района Московской области серьезно пострадал в результате пожара.

Читать полностью

0

Метки: , , ,

Страховая компания «Согласие» предотвратила страховое мошенничество на сумму 4 млн рублей

В начале сентября 2012 года от страхователя П. по договору страхования маломерных судов в Отдел урегулирования убытков филиала Страховой компании «Согласие» в республике Хакасия поступило сообщение о хищении маломерного судна в Красноярске 2010 года постройки.

Читать полностью

0

Метки: , , , ,

Более 72 млн данных о договорах ОСАГО загружено в базу АИС ОСАГО

Более 72 миллионов сведений о договорах ОСАГО, заключенных страховыми компаниями за 2011-2012 годы, загружено в автоматизированную информационную систему обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (АИС ОСАГО), говорится в сообщении Российского союза автостраховщиков (РСА).

Читать полностью

Традиционный бизнес-план уходит в прошлое

0

Метки: , , ,

Если вам надо привлечь инвестиции для запуска или расширения своего дела, то вы составляете бизнес-план. Это объёмный документ, которые затребует много сил и труда, именно с помощью него вы будете убеждать инвестора в выгодности вашего проекта.

Читать полностью

0

Метки: , , , , ,

Московский областной филиал ОСАО «Россия» застраховал ответственность ООО «Агропроминвест-Н» при эксплуатации ОПО

Московский областной филиал ОСАО «Россия» в г. Дмитрове заключил договор страхования гражданской ответственности при эксплуатации опасных производственных объектов с ООО «Агропроминвест-Н».

Читать полностью

Бизнес-планирование: что 21 век пророчит

0

Метки: , , ,

В ближайшее время нас ожидают существенные изменения в подходе к бизнес-планированию и прежде всего в области инвестиционных проектов. Что нас ждет в будущем? Каковы тенденции в этой области, и каким образом будет изменяться сам подход к написанию и проработке бизнес-планов?

Читать полностью

Бизнес-план: пошаговая инструкция

0

Метки: , , ,

Многие россияне хотели бы начать свое дело. Есть великолепные идеи, которые могли бы приносить прибыль. Но большинству кажется, что бизнес – весьма сложный процесс. Оформление же бизнес-плана и вовсе кажется делом, которое доступно лишь имеющим специальное экономическое образование.

Читать полностью