Бюро кредитных историй

0

Наверное, многим пользователям Мировой Сети попадались объявления, обещающие за сравнительно небольшие деньги получить то или иное досье,

Читать полностью

Бесплатный поиск торрентов

0

В последнее время довольно часто в Мировой Сети можно встретить объявления,

Читать полностью

Новое авто меньше чем за 600 тысяч рублей!

0

Есть ли среди пешеходов личности, которые не мечтали бы о том, чтобы стать владельцами собственного «четырехколесного коня»? Вряд ли такие найдутся.

Читать полностью

Украинский рынок часов

0

Хотя сегодня далеко не все склонны носить наручные часы, ведь их функции во многом взяли на себя мобильные телефоны, все же объемы продаж часов по-прежнему внушительны.

Читать полностью

Супер, гипер, мега… молл

0

Приставками «супер» и «гипер» в отношении торговых предприятий уже никого не удивишь, видимо, поэтому маркетологи придумали новый термин «мегамолл». Собственно говоря, придумали саму разновидность торговой площадки, а термин то появился уже потом?

Читать полностью

0

Очень необычные вещи можно встретить иногда в Интернете. Подыскивал я себе кое-что из мебели.

Читать полностью

Коллегия адвокатов «ТитулЪ»

0

Уже несколько десятилетий прошло с момента, когда было декларировано создание в нашей стране правового государства. Его отличительными чертами являются два признака — существование развитого законодательства и его неукоснительное выполнение.

Читать полностью

Юридические услуги в Калуге

0

Рынок юридических услуг в нашей стране уже можно считать состоявшимся. Именно во всей Российской Федерации, а не в отдельно взятых населенных ее пунктах.

Читать полностью

Мотивация персонала

0

В рыночной системе экономики вопросы эффективности работы коммерческих предприятий являются жизненно важными. В отличие от экономики «социализма» недостаточно эффективность работы компании ведет к прекращению ее существования.

Читать полностью

Панели из ПВХ

0

За последние десятилетия на рынке отделочных материалов довольно радикально поменялся их выбор. Если не столь давно он состоял из различного рода обоев и нескольких сортов кафельной плитки, то сегодня торговля предлагает нам гораздо более обширный ассортимент.

Читать полностью