Модульные картины

0

Наверняка уже многим пользователям сети встречалось в различных текстах словосочетание «модульные картины», вызывая определенное недоумение — ведь определение «модульные» к произведениям живописи подходит вроде бы не слишком? На самом деле никакого секрета нет.

Читать полностью

Бинарные опционы. Выбор брокера.

0

Работа на виртуальных финансовых рынках сегодня становится все более популярным видом заработка. Причем постоянно возникают новые рынки, продвигаются все новые продукты.

Читать полностью

Лечение алкоголизма

0

Образ крепко пьющего русского человека давно уже, благодаря литературе, кино и журналистике, вошел в сознание наших современников. И хотя в реальности Россия далека от первого места в рейтинге наиболее «пьющих» стран, но алкоголя в нашей стране потребляют много.

Читать полностью

Работа в Интернете

0

Одним из плюсов и одновременно минусов жизни в условиях рынка является практически полная свобода в выборе места работы. Плюс заключается в отсутствии каких-либо стеснений, минус — в отсутствии каких- либо гарантий.

Читать полностью

Металлические стеллажи

0

Обойтись без складских услуг современная экономика просто не в состоянии. Однако, для эффективного функционирования складов необходимо наличие в этих помещениях современного оборудования, позволяющего оперативно осуществлять обработку, размещение и хранение самых различных грузов.

Читать полностью

Международные железнодорожные перевозки

0

Логистику часто сравнивают со скелетом любой экономики. И такое сравнение вполне правомочно. Впрочем, роль конкретных видов транспорта в грузоперевозках может весьма различаться. И если на воде основная нагрузка ложиться на транспорт морской и речной, то главная роль на суше принадлежит транспорту железнодорожному.

Читать полностью

История «ХАССП»

0

Сегодня во множестве статей, имеющих отношение к экономике, встречается аббревиатура «ХАССП». Не всей сетевой аудитории оно еще знакомо. Это сокращение англоязычного термина «Hazard analysis and critical control points».

Читать полностью

Бумага всякая нужна

0

Бумага занимает в нашей жизни весьма важное место. Обычно, когда речь заходит об этом ценном материале, по умолчанию представляют себе обязательно бумагу писчую. Но сфера применения ее гораздо шире. Сегодня мы каждый день сталкиваемся с различными видами бумаги в быту.

Читать полностью

Как не стать жертвой «оконных» мошенников?

0

Не секрет, что современные аферисты очень изобретательны, и достаточно успешно «работают» во всех сферах нашей жизни.

Читать полностью

Облицовочный кирпич

0

Гигантские объемы строительства в современной России вызвали к жизни не менее масштабную потребность в массовых, качественных и недорогих строительных и отделочных материалах. Не первый век в рейтинге в этой сфере первенствующие позиции держит кирпич.

Читать полностью