Можно ли заработать миллион на форекс?

-

Последнее время все чаще и чаще встречаю рекламу в интернете наподобие : “Заработай миллион”, ”удвой свой депозит за месяц”, ”заработать на форекс легко”, “Я научу вас зарабатывать деньги”… Всех так и заботит мое благополучие.

 .

Правда ли так легко заработать на форекс??? Вообще, можно ли заработать на форекс???

forex zarabotok realno li 690x420 Можно ли заработать миллион на форекс?

Если и правда так легко зарабатывать на форекс, тогда почему все на зарабатывают? Тем более учителей в интернете пруд пруди.

Скажу так — на форекс заработать можно, только это не так просто как кажется на первый взгляд. Кому для того чтобы научиться требуются месяца, кому то годы, кому то вообще не требуется. Бьются, бьются головой об стену и бросают это нелегкое дело. Из всех трейдеров только 5% всех трейдеров остаются на рынке форекс и продолжают постоянно зарабатывать деньги. Остальные 95% сливаются и уходят с рынка.

.

Есть еще одна категория людей, которые после первых же курсов начинают торговать. Я таких людей не когда не видел. Зато в дилинговых центрах про них регулярно рассказывают. Невидимки какие то. Или люди, которые только и общаются с дилинговыми центрами.

.

Есть еще одна категория трейдеров. Они, по словам дилинговых центров зарабатывают по 200-300% в месяц. Классно! Мне бы так!

Для того чтобы успешно торговать на рынке форекс необходимо очень много работать, в том числе и над собой. В интернете очень много литературы на эту тему. Психология трейдинга. Ведь даже если вы достигли каких то успехов в торговле на демо счете, еще совсем не обязательно то, что вы будете зарабатывать деньги на реальном. Даже на мини счете.

.

Еще одной проблемой неудачи трейдеров это отсутствие торговой системы. Торговая система подразумевает под собой перечень четких правил и инструкций, которые нужно безукоризненно выполнять. Ведь когда цена начинает двигаться не в твою сторону….вот тут то и начинается проверка ваших нервов. Некоторые не выдерживают и закрывают сделки преждевременно, а цена потом опять разворачивается и продолжает свое движений.

.

Есть не плохие торговые стратегии, которые разработали профессионалы и которые уже давно себя зарекомендавали. Одна из таких торговых стратегий 10 пунктов в день.

После того как вы преодолеете эти два пункта наступает третий этап. Где взять деньги? Ведь большинство трейдеров новички. Которые могут пожертвовать сотню, ну две. Максимум тысячу, другую. Ведь для того чтобы зарабатывать, а как правило это 10-20% от депозита нужно на порядок больше. Ну хотя бы тысяч 10.

.

Итак, Можно ли заработать миллион на форекс?  Можно, но для это нужно проделать большой путь. Торгуйте. Набирайтесь навыков. И может быть со временем вы и будете зарабатывать по миллиону в месяц. А пока я об этом только мечтаю.

 

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*