Как заработать деньги

-

На тему как заработать в интернете уже написано много статей, которые преподносятся пользователям в виде бизнес идей и предложений. В этой статье мы расскажем ещё об одном варианте такого заработка, который касается на продаже рефератов, видеоуроков, контрольных и лабораторных работ к разным видам учебных дисциплин в онлайн-библиотеках. Это предложение в полной мере отвечает на вопрос: как заработать в интернете, так как данное предложение может функционировать только на просторах всемирной паутины.

%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8 Как заработать деньги

Дело в том, что спрос на различные интересные и уникальные материалы, которые написаны доступным  и понятным языком в настоящее время, большой. Извлекать доход от всего этого могут, как сами авторы данных материалов, то есть  студенты, учителя, научные деятели, так и веб сайты, имеющие в своей базе большое количество рефератов на самые различные темы. Партнерские программы таких библиотек, предусматривают все возможные варианты работы с владельцами, то есть с авторами.

.

Этот вид заработка хорош тем, что любую, находящуюся в базе работу можно продавать несчётное количество раз. То есть, каждый товар может приносить доход долгое время. За размещение реферата, комиссия системы составляет 50% от цены продажи. К тому же, предусмотрена возможность самостоятельно указывать стоимость своих работ Большинство таких библиотек имеют многоуровневую реферальную систему, а это также приносит дополнительный доход.

.

Принцип работы такой партнёрки прост и действует следующим образом. В случае если по Вашей ссылке на этом сайте регистрируется автор (владелец интеллектуальной собственности), то вы будете получать дополнительные 10% от его продаж и от 4% до 1% от продаж, всех привлеченных им авторов.Очередной вид дохода в банке рефератов это оказание помощи по продаже самих работ. То есть в случае, если Вы не пишите сами, можно зарегистрироваться на сайте и найти покупателя на чужие тексты, который зарегистрируется по вашей ссылке.В этом случае вы получаете 25% от стоимости, которую он оплатит за материал. Вознаграждение выплачивается на кошелек системы webmoney. Сумма к выводу от 5 долларов.

.

Как Вы уже поняли, заработать с помощью банка рефератов, больше получится у владельца собственного интернет сайта, который имеет посещаемость от 1000 человек в сутки, и желательно, с целевой аудиторией посетителей.

Источник: Как заработать деньги.

 

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*