Продажа &#171-информационного продукта&#187-

-

Сегодня мы поговорим о том как можно заработать на продаже продуктов, конечно как вы понимаете мы будем учиться продавать не продукты питания, а так называемые информационные продукты, которые пользуются огромной популярностью в интернете.

.

Как заработать в интернете деньги используя аффилированный или партнерский маркетинг? В двух словах, вы будете получать комиссионные от продвижения чужих продуктов. Следующим важным вопросом является то, как эти продукты, продвигать в интернете. Существует несколько факторов, которые необходимо учитывать при поисках идеального продукта.

.

Наиболее важными из них являются:

Соответствие продукта вашему сайту.
Продвигайте только тот продукт, который связан с тематикой вашего блога или выбранной вами ниши. Продукт, который помогает посетителям решить их проблемы или преодолеть препятствия, которые у них возникли.

.

Каков процент комиссии.
Процент комиссии имеет важное значение. От 50 до 70% от продажи был бы достаточно приемлемым процентом.

.

Содействуйте высокому качеству продукции.
Ваша цель при продвижении продукции, одновременно заработать денег и заслужить доверие ваших посетителей. Если вы поможете им найти продукт, который не вызывает никаких сомнений в качестве, вы, несомненно, завоюете их доверие. Дайте им продукт, который стоит денег, которые за него просят.
.
Стоимость продукта.
Некоторые скажут вам, чтобы лучше выбрать товар стоимостью более 150$ и сделать только одну продажу, чем сделать 15 продаж товара стоимостью 10$. Другие говорят, что искать товар со средними ценами, так как редко кто захочет покупать что-то по завышенным ценам.
Лучше, попробовать оба варианта, в конце концов, если это продукт стоит 150$ или 10 $, кто-то определенно его купит.

.

Не забывайте о важности купонов.
На рынке продаж, использование купонов обеспечивает больший доход. Вы сможете легко привлечь внимание покупателей, если вы дадите им скидки. Купоны предлагают 10-20% скидки, которые являются очень привлекательными.

Узнайте, как увеличить свой доход за счет многоуровневых партнерских программ.
Если другой партнер подписался под вашей ссылке, вы получаете комиссию с каждого продукта, который он продает.

.

Получайте вознаграждение только за счет увеличения вашей комиссии.
Дело вот в чем, вы будете работать, чтобы продавать товары и зарабатывать комиссионные. Чем больше вы продаете, тем больше комиссионных вы будете получать. Сейчас, многие владельцы дают бонусы партнерам, которые постоянно увеличивать свои комиссионные. Разве это не беспроигрышная ситуация, вы зарабатываете большие деньги, и вы будете вознаграждены за это.

.

В конечном итоге все факторы важны одинаково, но один совет заключается в гарантии качества, которую вы должны давать на все товары. Люди ненавидят, когда им лгут, если вы знаете о продукте и ничего не можете рассказать, изучите товар и дайте вашему покупателю исчерпывающую информацию о своем товаре. Таким образом, вы будете рассматриваться как заслуживающий доверия человек, и люди будут возвращаться на ваш блог и покупать ваши товары снова и снова.

Если вы чувствуете что не можете заниматься продажей и продвижением различных  продуктов в том числе и информационных, а может быть у Вас вообще не получается работать и зарабатывать в интернете, то может стоит обратить внимание на биржу труда и подыскать себе работу в реальной жизни, если да то заходите на сайт http://www.trud.com и рассылайте свои резюме согласно вашим профессиональным качествам, либо подберите себе вакансию в той либо иной сфере деятельности.

Продажа «информационного продукта»

Ваш отзыв

*