Прибыль от мобильной версии сайта

-

Владельцы всех коммерческих сайтов получают прибыль от основного сайта, но немалая доля посещений в последнее время осуществляется с мобильных устройств. Прежде, чем начать зарабатывать на мобильной версии сайта, сперва необходимо ее сделать.

.

К требованиям мобильной версии можно отнести следующие:
- обеспечить посетителям полное описание товаров;
- использовать короткие и удобные формы для заполнения;
- сайт должен работать на любых мобильных устройствах (при этом, лучше отказаться от Flash-элементов);
- элементы управления сайта должны быть достаточно крупными (это связано с сенсорными экранами);
- должно быть минимальное использование элементов прокрутки и всплывающих окон,
- предоставление опции переадресации с основного сайта и обратно.

.

Придерживаясь основных рекомендаций, которые помогут увеличить конверсию, вы получите возможность заработать на мобильной версии сайта.

Мобильное устройство – это новейшая и захватывающая игрушка, которая в наше время диктует будущее для бизнеса и карьеры. И стремительный рост продаж приведет к тому, что в 2015 году практически каждый житель планеты будет владеть им.

mgn5wrYkqd8 Прибыль от мобильной версии сайта

Ваши потенциальные покупатели уже в мобильном интернете! Так как, зависимо от тематики сайта, 30-60% — это посетители с мобильных устройств. Необходимо не упустить эту нишу рынка перед конкурентами, из-за развивающихся технологий и усовершенствования алгоритмов поисковых систем . И тот, кто задумается над этим вопросом раньше, будет иметь безусловные преимущества.

hvpJFZyn7iU Прибыль от мобильной версии сайта

Что же нам дает такая версия сайта с точки зрения дохода? Кроме основной прибыли от продажи товара, можно повысить доход от рекламы! Разумеется, много рекламы на экран смартфона не поместится, однако и один-единственный рекламный блок будет занимать приблизительно шестую часть страницы. Немало, правда? Кроме этого, немалый доход вам сможет принести и контекстная реклама.

.

Наверное, вы уже решили сделать мобильную версию своего сайта, но не знаете, с чего начать. Рекомендуем вам отличный сервис оптимизации под мобильные устройства. Чтобы  воспользоваться конструктором мобильных сайтов, нужно перейти по адресу MobilizeToday.ru, где вы сможете создать мобильную версию на основе уже существующего обычного сайта, таким образом, значительно увеличив свой доход.

.

Можно отметить, что прибыль сегодня можно получать не только от обычной версии сайта, но и от мобильной. Практика показывает, что в зависимости от вида продаваемых товаров, прибыль мобильного сайта может превзойти прибыль обычного сайта! А трудностей при ее создании бояться не нужно, так как сегодня есть отличный конструктор мобильных сайтов, который всегда придет на помощь!
.

Читать далее по блогу:

Ваш отзыв

*