Заработок на Youtube

-

Продолжаю экспериментировать на заработках в интернете и сегодня напишу о том, как можно заработать на Youtube.

.

Youtube — очень популярный видеохостинг с многомиллионной аудиторией. А там где есть люди — там есть и возможность заработать деньги. И многие пользователи, зарегистрированные на данном сервисе, с успехом пользуются этой возможностью. Давайте узнаем, как это можно сделать.

.
Для начала понадобится видеоролик. Сделать видео можно как с помощью любительской видеокамеры, так и с помощью мобильного телефона или веб-камеры. Если вы не зарегистрированы на Youtube, то пришло время это сделать. После этого размещаем ролик на видеохостинге. Теперь можно разместить рекламный блок от Google AdSense и получать выплаты за переходы по объявлениям.

%D0%AE%D1%82%D1%83%D0%B1%D0%B5 Заработок на Youtube

Для размещения рекламы необходимо иметь аккаунт в AdSense. Зарегистрироваться можно по адресу adsense.google.com. Но, тут есть одна проблема — для регистрации понадобится наличие какого-либо сайта. Для этого можно воспользоваться сервисом www.blogger.com и совершенно бесплатно создать свой блог. При этом вы можете не заниматься его развитием. Разместите пару постов с уникальным контентом краткого содержания и теперь вполне можно регистрироваться в системе AdSense.
.
После этого необходимо подключить рекламу в Youtube в настройках по адресу https://cms.youtube.com/cyc_adsense_settings. И теперь вы можете монетизировать трафик, получаемый при просмотре размещаемых вами роликов.
.
Конечно же, для получения приличного дохода понадобится несколько роликов. И следует понимать, что чем интереснее ролик, тем больше людей заинтересуется данным видео и, соответственно, вы сможете заработать больше денег.
.
Невозможно сказать, сколько именно можно зарабатывать таким способом. Здесь все зависит от того сколько людей захотят перейти по ссылке рекламного объявления. Тем не менее, многие пользователи зарабатывают неплохие суммы. Существуют даже небольшие шоу-проекты, которые снимают собственные ролики и имеют немалую аудиторию, которая жаждет новых видео. При этом в подобных шоу-проектах участвуют целые команды, как и в случае телевизионных проектов.
.
Как видите монетизировать трафик с видеохостинга Youtube не так уж и сложно. Возможно, кому-то покажется сложным процесс регистрации в различных сервисах. Да, придется немного подождать, пока ваши данные подтвердятся, и вы получите возможность размещать рекламу. Но, потом вы получите возможность монетизировать ваши ролики и заработок на Youtube станет вашим дополнительным, а может быть и основным источником финансового благополучия. Заработав деньги Youtube возможно вы захотите открыть свой фото салон и если Вам понадобится печатающая техника для фотосалонов, то вы всегда можете посмотреть и заказать товар на сайте www.inksystem.net.

Заработок на Youtube

Ваш отзыв

*