Дружба между сайтами

-

Дружба сайтов – это взаимовыгодный обмен ссылками, описание различной информации дружественного сайта (например реклама различных конкурсов проходящих на сайте)  и многое другое.

.
Дружба между сайтами одной тематической направленности, играет огромную роль в продвижении сайта и дает возможность вашему ресурсу (сайту, блогу) быть узнаваемым в различных поисковых системах.

.
Например, обмен ссылками между сайтами одной тематики, это довольно выгодный вариант для обоих сайтов. С помощью обменов контекстных ссылок, постовых и статей между сайтами у вас появляется, во-первых, новый и уникальный контент, во-вторых, заинтересованный трафик (при наличии обмена тематических ссылок, статей), ну и в третьих, ваш сайт повысится в ранжировании поисковых систем, за счет ключевых слов в тексте (анкоры с сылками).

%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0 Дружба между сайтами

Помимо обмена и размещения ссылок и статей, дружба между сайтами сопровождается передачей различной информации, способной помочь продвижению сайта, к примеру, это может быть хороший способ оптимизации.
В общем, хотелось бы сказать, что обмен ссылками между сайтами это гарантия успеха, для любого web мастера.

.
Если вы нашли интересный сайт похожей тематики и решили обменяться ссылками вы должны в обязательном порядке проверить порядочность web мастера, с которым будете обмениваться, так как ваши сайты схожей тематики и возможно в дальнейшем вы можете, стать конкурентами и это может принести вред вашей площадки.

.
Если вы решили обменяться ссылками с сайтами других тематик, не схожих с вашим сайтом либо блогом то вы должны понимать что, например тИЦ расти у вас не будет, но другие показатели такие как посещаемость, выход в топ выдачу поисковых систем и многое другое имеет месту быть, главное отбирать качественные площадки с хорошей индексацией для обмена.

.
Также советую, Вам попробовать Заработок в Интернете без вложений, вы можете заработать в интернете без каких либо затрат и своих денежных вложений. Находите друзей в блогосфере и дружите сайтами, удачи Вам.

 

Ваш отзыв

*