Лучшие браузеры

-

Сегодня я не много хотел бы рассказать Вам какой браузер лучше. 

 

Еще совсем недавно выбор браузеров для операционных систем был ничтожно мал,  в основном все пользовались браузером от корпорации Microsoft – Internet Explorer и он был самый популярный браузер в мире. Но, с приходом на рынок таких браузеров как Google Chrome, Opera и Mozila FireFox, браузер Internet Explorer потерял свою огромную аудиторию пользователей за счет своей медлительности, обыденности и ушел на задний план. В настоящее время Explorer постоянно совершенствуется и выпускаются новые версии, но он уже мало кому интересен.

 

%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%8B Лучшие браузеры

Браузер  Mozila FireFox на мой взгляд хорош тем, что он поддерживает большое количество расширений и сайдбаров (Seo-бары). В основном FireFox будет интересен веб-мастерам и оптимизаторам. В принципе браузер не плохой, последние версии меня очень порадовали, Mozila FireFox стал на много быстрее и более привлекателен. Очень часто пользуюсь Мозилой, за счет большего количества установленных плагинов в браузере и мне как веб-мастеру, он очень интересен.

 

Браузер Opera до недавнего времени был очень популярен среди пользователей интернета, за счет экономии интернет трафика, но после выхода браузера Google Chrome потерял свои позиции. Сейчас Opera набирает обороты и потихоньку возвращает утерянных пользователей.

Что изменилось: Браузер Opera имеет более высокий уровень защиты чем был раньше, появилась новая опция — «Opera Turbo», сам браузер стал быстрее и проще.

 

Браузер Google Chromeот компании Google на мой взгляд самый лучший браузер на сегодняшний день. Простой, удобный, быстрый, а что еще надо активным пользователям. Google Chrome очень молодой браузер, но он завоевал огромное количество пользователей своим качеством. Огромный плюс данного браузера это то что он имеет голосовой поиск, перевод страниц на любой язык — что делает его еще более практичным и удобным.

Многие сейчас задаются вопросом - какой браузер самый лучший? Ответ очевиден это Гугл Хром. Лично я пользуюсь браузером Google Chrome постоянно и мне он очень нравится.

Яндекс.Браузер. Ну, что можно сказать про этот браузер, по сути это переделанный браузер Google Chrome, так как Яндекс.Браузер сделан на платформе Chromius на которой был создан Google Chrome. Яндекс сам не смог создать свою платформу и тупо скопировал браузер от компании Google.

 

Так как я являюсь обладателем планшетного компьютера на базе android, браузер для него я также подбирал с особой тщательностью и могу сказать что лучший браузер для андроид является браузер Dolphin Browser.

 

В данной статье я рассказал о самых популярных и лучших браузерах интернет пространства, сделал так сказать свой топ лучших браузеров.  Каким браузером пользоваться, выбирать конечно вам, но надеюсь что я хоть не много облегчил вам задачу! Также следует помнить что скорость браузера зависит от скорости соединения вашего интернет провайдера если вы находитесь в городе Владимир то подключите скоростной безлимитный интернет на сайте – http://www.eridan.cc/index-4.html

Читать далее по блогу:

 

Ваш отзыв

*