Онлайн работа на бирже

-

Экономический кризис уже дано добрался и в страны СНГ, проблема поиска новой работы в первую очередь стоит перед людьми умственного труда. Именно специалисты, имеющие высшее образование чаще всего страдают от нехватки рабочих мест и высокой конкуренции на рынке труда.

Выходом из подобной ситуации может стать создание так называемого домашнего или виртуального офиса, это позволяет зарабатывать, не выходя из дома. Причем в этом случае отсутствуют привычные ограничения по месту проживания или возрасту, создать такой офис может каждый желающий.

Одной из специальностей, которая позволяет заработать, не выходя из дома, является работа трейдером, при желании вы может выбрать любой из рынков, в зависимости от ваших предпочтений. Торговать можно валютой, фьючерсами на товары, акциями предприятий или другими ценными бумагами.

При этом сумма заработка на форекс или фондовом рынке напрямую зависит от вашего умения учиться и анализировать поступающую информацию, при этом не обязательно иметь начальный капитал и вкладывать в трейдинг огромные суммы средств, существует масса других вариантов получения дохода.

Как же стать трейдером? – для того, что бы овладеть подобной специальностью не так уж и сложно, для этого нужно:

1. Необходимое оборудование – им является компьютер, ноутбук или нетбук с высокоскоростным доступом в сеть интернет, при желании можно работать и через портативные устройства, но учится все же лучше на этих трех вариантах.

2. Пройти курс обучения в одной из брокерских компаний или приобрести диск с видео уроками, можно конечно воспользоваться и обычным учебником трейдера, но для новичка довольно сложно самостоятельно постигать азы работы с помощью книг.

3. Скачать и установить на свой компьютер необходимое программное обеспечение – в роли такового выступает терминал трейдера. Именно посредством этой программы проводится торговля на бирже, открываются сделки и осуществляется анализ рынков.

В терминале трейдера вы можете открыть демо счет, он будет вам служить для практических занятий и отработки полученных в процессе учебы знаний.

После того как вы закончите учебу и будете уверены в своих силах для вас откроются два пути – перейти к самостоятельной торговли с использованием собственного капитала или принять участие в без депозитных конкурсах с реальными денежными призами. Суммы выигрыша в этих конкурсах могут достигать нескольких тысяч долларов, при этом вы ничем не рискуете, в случае проигрыша получаете неоценимый практический опыт работы на бирже.

.

Ваш отзыв

*