Разработка web-сайтов

-

Одной из самых востребованных услуг в Рунете сегодня является разработка сайтов. Каждый день миллионы посетителей ищут в сети нужную информацию, развлекаются, учатся, работают, продают товары и услуги, совершают покупки. Все это стало возможным, благодаря тому, что компании и частники предоставляют свои услуги через всемирную паутину, просто создав там свой сайт, который помогает им:

* привлекать новых клиентов;

* предоставлять им самую полную и полезную информацию о товаре или услугах;

* формировать имидж компании;

* устанавливать контакт с клиентами и поддерживать связь с партнерами;

* дополнительно зарабатывать на предоставлении площадки сайта для рекламы.

.

Правда, для того, чтобы сайт на самом деле приносил такую пользу, его разработка должна осуществляться хорошими специалистами и только в тесном сотрудничестве с будущими владельцами создаваемого интернет-ресурса.

%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0 Разработка web сайтов

Стандартная разработка web-сайтов проходит в несколько этапов:

.

Создание web-сайта можно заказать тут. Разработка фирменного стиля и такого же дизайна для него, установка специальных систем для отслеживания посетителей ресурса, анализа его работы и возможности вносить изменения в его структуру, функционал, контент или дизайн, как и изготовление версии сайта на иностранном языке, а также установка ресурса на хостинг клиента, считаются дополнительными услугами и оплачиваются заказчиком отдельно от основной стоимости создания сайта.

 

Ваш отзыв

*