&#171-Blogger&#187-

-

Как создать блог на Blogger.

Создание блога на платформе Blogger это просто, быстро и бесплатно, что очень важно для начинающих блоггеров. С помощью всего нескольких простых инструкцией на экране и применив немного фантазии, почти любой новичок в интернете сможет построить свой первый блог на платформе для создания бесплатных блогов Blogger. Читайте дальше, чтобы узнать, как создать свой блог на Blogger.

%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B3 Blogger

-

Инструкция по созданию блога на Blogger:

1. Перейдите на сайт Blogger.

.

2. Нажмите на кнопку «Create your blog now». На этой страницы вы создадите аккаунт Google. Если у вас уже есть аккаунт Google, вы можете войти в Blogger с вашим аккаунтом Google. Если вы не имеете учетной записи Google, заполните форму, чтобы создать его. Нажмите «Continue», когда закончите.

.

3. Придумайте название для вашего блога. Ваше название может дополнить ваш тематический блог. Если блог создан для бизнеса, это может быть название вашего бизнеса. Если вы пишете стихи, или просто рассказываете о своей жизни, то он может быть под названием «My Life Story» или «My Life in Words». Это та часть, к которой нужно применить исключительно творческий подход.

.

4. Введите адрес вашего блога после создания названия своего блога. Придумайте что-то легко запоминающееся. После завершения этих действий, нажмите кнопку «Continue».

.

5. Выберите шаблон, который вам понравился в своей галерее шаблонов. Выберите цвет и стиль, который будет соответствовать настроению вашего блога. После окончания этих манипуляций, нажмите кнопку «Continue».

.

6. Теперь, ваш блог создан. Отсюда вы можете начать размещение статей в блоге, это может быть интересная информация, рассказы о вашей жизни истории или инструкции о том, как что-то сделать подкрепленные изображениями. Чтобы разместить первую статью на вашем первом блоге, нажмите кнопку «Start posting».

.

Советы и предупреждения:

Публикуйте статьи в своем блоге регулярно, чтобы получить постоянную читательскую аудиторию. Держите читателей в курсе новинок касающихся вашей тематики, так вы сможете поддержать их интерес.

.

Чтобы получить трафик на ваш блог, обменивайтесь ссылками с другими блогами или поставьте на ваш блог ссылку в строку подписи в электронных письмах или в ваших сообщениях на досках объявлений. Займитесь наращиванием ссылочной массы, например прогоните свой блог по базе трастовых сайтов, если не не знаете где ее достать, то зайдите сюда, закупите тематических ссылочек — повышайте тИЦ и трастовость своего блога. Сделайте все чтобы в ближайшем будущем ваш блог стал узнаваемым на просторах интернета.

Удачи Вам в ваших начинаниях.

Blogger

.

Ваш отзыв

*